
Машинка игровая INFINITI QX30 «TechnoPark» GLAMCAR джип Инфинити металл фиолетовый 11*4*5 см (QX30-12GRL-PUR)
244 ₴
- Нет в наличии
- Код: QX30-12GRL-PUR
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая INFINITI QX30 «TechnoPark» GLAMCAR джип Инфинити металл фиолетовый 11*4*5 см (QX30-12GRL-PUR)
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель металлического такси обладает крутым функционалом.
- Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель представлена в линейке авто в масштабах 1:32, не оставит равнодушным ни одного мальчика.
- Модель оснащена подвижными частями.
- Салон автомобиля детально проработан, в этом легко получится убедиться, если внимательно его рассмотреть.
- Игрушка оснащена инерционным механизмом: достаточно оттянуть ее немного назад, а затем отпустить, чтобы она поехала.
- Благодаря металлическому кузову игрушка прослужит долгое время и будет устойчивой к ударам.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 170 |
| Высота упаковки | 13 см мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Infiniti |
| Масштаб | (1:32) |
| Особенности | Подвижные детали |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Нет |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 см мм |
- Цена: 244 ₴









