
Игровая набор Водная Служба Спасения «TechnoPark» красный металл свет звук 27*8*6 см (SL767WB-SB-PV)
453 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL767WB-SB-PV
Игровая набор Водная Служба Спасения «TechnoPark» красный металл свет звук 27*8*6 см (SL767WB-SB-PV)
Игровой набор Водная служба спасения – отличная находка для любого мальчишки, увлекающегося техникой и водным транспортом. С набором Водная служба спасения у ребенка будет возможность устроить масштабную игру и увлекательно провести время. Набор имеет не только игровую, но и коллекционную ценность. Игрушки пикап и катер оснащены световыми и звуковыми эффектами, что добавит игре динамичности.
В наборе:
- машинка - пикап спецслужб
- игрушка-модель современного патрульного катера
Помимо игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
Размер игрушка: 27*8*6 см
Материал - комбинированные материалы (пластик, металл)
100-процентная гарантия того, что этот подарок обязательно понравиться Вашему ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 260 |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 28 |
| Комплектация | Машинка, лодка, тягач |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Спасательная служба |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG3 (входят в комплект, рекомендуем заменить) |
| Тип игрушки | Машинка, лодка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 453 ₴











