
Игрушечная машинка металлическая Rolls-Royce «АвтоЕксперт» Роллс-Ройс синий звук свет 15*4*6 см (19302)
419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19302
Игрушечная машинка металлическая Rolls-Royce «АвтоЕксперт» Роллс-Ройс синий звук свет 15*4*6 см (19302)
Классная серия популярных моделей AvtoExpert.
Коллекционная модель металлическая Роллс-Ройс обладает крутым функционалом.
Модель Rolls-Royce, способна украсить любой игровой автопарк. Двери, капот и багажник открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффекта. Инерционный принцип движения.
Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая машинка представлена в линейке авто в масштабах 1:32, не оставит равнодушным ни одного ребенка.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Размер: 15*4*6 см
Цвет: синий
Материал: качественный металл, пластик.
Питание: батарейки (идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить)
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 320 |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Rolls-Royce |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки (идут в комплекте, рекомендуем заменить) |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 419 ₴










