
Робот на радиоуправлении Джойстик Кид белый стреляет свет звук 39*35*11 см (UKA-A0104)
1 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: UKA-A0104
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот на радиоуправлении Джойстик Кид белый стреляет свет звук 39*35*11 см (UKA-A0104)
Крутой функциональный робот с супер-способностями - замечательная игрушка для ребят, увлеченных робототехникой.
Робот на р/у UKA-A0104 из серии Джойстик Кид.
Робот Джойстик Кид порадует вас многими способностями, а именно он:
- разговаривает на украинском языке
- издает различные звуки
- громкость регулируется
- может шагать или скользить во всех направлениях
- поднимает и опускает руки
- танцует под музыку
- глаза подсвечиваются
- стреляет ракетами с присоской
- есть несколько боевых режимов
- режим демо
- программируется разными функциями
В комплект входит:
- р/у робот
- пульт 2,4 Ghz
- зарядное устройство встроенного аккумулятора 3.7V 600 mAh
- дротики с присоской 5 шт
- инструкция
Размер робота: 39*35*11 см.
Супер-робот надолго вытеснит другие игрушки и станет любимым другом вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1535 |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 31 |
| Комплектация | Р/у робот, пульт, зарядное устройство, отвертка, дротики с присоской 5 шт., инструкция. |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Робот |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Тип | Интерактивная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина упаковки | 13 мм |
- Цена: 1 436 ₴











