
Машинка игровая BMW Limousine M929J «АвтоЕксперт» БМВ Лимузин металл синий свет звук 20*6*7 см (EL-7845)
613 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL-7845
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая BMW Limousine «АвтоЕксперт» БМВ Лимузин металл синий свет звук 20*6*7 см (EL-7845)
Великолепная серия лучших мировых представителей АвтоЕксперт. Крутой BMW Limousine, способный украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффекта. Инерционный принцип движения.
Размер: 20*6*7 см
Цвет: синий
Материал: металл, пластик
Питание: батарейки (идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить)
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 540 |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 28 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:22) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 14 мм |
- Цена: 613 ₴










