
Машинка металлическая Toyota Prado «AutoExpert» Тойота Прадо джип черный звук свет 21*9*10 см (GT-9147)
803 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-9147/4789/GT-01744
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Toyota Prado «AutoExpert» Тойота Прадо джип черный звук свет 21*9*10 см (GT-9147)
Реалистичная металлическая и невероятная модель джипа Toyota. Звуковые эффекты машинки воспроизводятся при легком нажатии на нее. Сделана из металла. Все двери, багажник и капот открываются. Так же светятся передние и задние фары. Все как в настоящем авто!
Параметры: 21*9*10 см
Питание: батарейки (табл.) AG13 з шт., идут в комплекте от производителя
Цвет: черный
Тип движения: инерционный
Популярная серия аналогов элитных авто от ТМ «Auto Expert Elite. Возможность собрать крутую коллекцию машинок, которая станет замечательным украшение комнаты вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 760 |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 17 мм |
- Цена: 803 ₴










