
Машинка игровая Вертолет военный «Play Smart» зеленый звук свет 37*12*10 см (9715C)
338 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9715C
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Вертолет военный «Play Smart» зеленый звук свет 37*12*10 см (9715C)
Великолепная серия лучших мировых представителей воздушной техники.
Отличный спасательный вертолет на вооружении армии, способный украсить любой игровой автопарк. Аппарат обладает звуковыми и световыми эффектами. Озвучка полета вертолета и сирена. Двери открываются. Лопасти крутятся.
Инерционный принцип движения. Корыто для подъема пациента и крюк на тросе.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополнится одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 37 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 420 |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 38 |
| Комплектация | Вертолет, корзина с лебедкой |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:16) |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Тип | Автомобили |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 338 ₴







