
Развивающая игрушка Fun Game деревянная пирамидка «Рыбка» конструктор сортер 18*10*15 см (61639)
328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61639
Развивающая игрушка Fun Game деревянная пирамидка «Рыбка» конструктор сортер 18*10*15 см (61639)
Деревянная пирамидка - сортер Fun Game Рыбка 61639 станет отличным подарком для деток дошкольного возраста или учеников младших классов. С помощью такого яркого набора ребенок с удовольствием познакомится с геометрическими формами, цветами.
Конструкция каждой детали соответствует определенному столбику. Ребенку нужно будет разобраться: что и куда подходит.
Набор развивает память логику, моторику рук. В наборе платформа с столбиками разной конфигурации в виде Панды, и четыре вида разноцветных геометрических фигур с отверстиями.
Материал - дерево. Эко-стиль безопасный для здоровья ребенка. При необходимости можно применить влажную чистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 18 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 19 |
| Тематика | Животные |
| Тип | Сортер, пирамидка |
| Тип игрушки | Развивающая игра |
- Цена: 328 ₴








