
Игрушка развивающая для детей Fun Game Каталка-Лабиринт Домик 17*15*15 см (43890)
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43890
Игрушка развивающая для детей Fun Game Каталка-Лабиринт Домик 17*15*15 см (43890)
Деревянная развивающая логическая игра 2 в 1 лабиринт и каталка. Прекрасная модель для раннего развития ребенка. Необычное устройство поможет малышу разобраться в цветах, формах, а также простейших логических задачах. Кроме того "Лабиринт" облегчит задачу освоения счета и простых арифметических действий.
В дополнение - платформа оснащена колесиками и веревочкой, выступая в роли подвижной каталочки.
Игрушка определенно вызовет интерес у малыша и станет объектом пристального изучения. Развивает моторику рук.
Материалы абсолютно безвредны для детского здоровья.
Игрушка развивающая для детей Fun Game Каталка-Лабиринт (43890) - гарантировано вызовет интерес у ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 555 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 18 |
| Материалы | Дерево, металл, текстиль |
- Цена: 240 ₴







