
Машинка игрушечная Электричка Автопром «Городской Транспорт» желтый звук свет 43*6*9 см (7954AB)
504 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7954AB
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игрушечная Электричка Автопром «Городской Транспорт» желтый звук свет 43*6*9 см (7954AB)
Современная электричка - модель очень эстетичная и многофункциональная. Пластиковый корпус.
Все двери открываются. Световые и другие звуковые эффекты при нажатии кнопок сверху игрушки. Винтики снизу от дверей модели служат для откидывания и закрывания.
Игрушечная электричка обязательно понравится маленьким фанатам ярких функциональных машинок.
Служебный транспорт работает от батареек типа AG13 3шт. (в комплекте от производителя, рекомендуем заменить). Оригинальный дизайн.
Отлично подойдет в качестве подарка детям, увлекающихся коллекционированием оригинальных моделей спецтранспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трамвай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 700 |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 48 |
| Комплектация | Электричка |
| Марка авто | Электричка |
| Масштаб | (1:16) |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Тип питания | Батарейки (таблетки) типа LR44 3 шт., идут к комплекте от производителя |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 504 ₴








