
Машинка игровая Фура Нова Пошта «TechnoPark» металл красный 26*6*4 см (SB-15-12-RED-WB(CIS))
376 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-15-12-RED-WB(CIS)
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Фура Нова Пошта «TechnoPark» металл красный 26*6*4 см (SB-15-12-RED-WB(CIS))
Доставка будущего. Фирменная модель фургона от одного из лидеров грузоперевозок Украины.
В комплекте идет тягач и прицеп, который можно присоединять и отсоединять. Длина прицепа - 20 см. Задняя дверца открывается, что позволяет помещать внутрь подходящие по габаритам грузы.
Размер машинки: 26*6*4 см
Отличная машинка для игр в почта.
Материал - качественный пластик.
100-процентная гарантия того, что этот подарок обязательно понравиться Вашему ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Длина упаковки | 28 |
| Комплектация | Фура, прицеп |
| Марка авто | Фура |
| Масштаб | (1:32) |
| Особенности | От цепной прицеп |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Нет |
| Тип игрушки | Машинка |
| Ширина упаковки | 5 мм |
- Цена: 376 ₴










