
Машинка игровая Toyota RAV4 «TechnoPark» GLAMCAR джип Тойота металл брусничный 12*4*5 см (RAV4-12GRL-COW)
263 ₴
- Нет в наличии
- Код: RAV4-12GRL-COW
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Toyota RAV4 «TechnoPark» GLAMCAR джип Тойота металл брусничный 12*4*5 см (RAV4-12GRL-COW)
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель металлического такси обладает крутым функционалом.
- Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель представлена в линейке авто в масштабах 1:32, не оставит равнодушным ни одного мальчика.
- Модель оснащена подвижными частями.
- Салон автомобиля детально проработан, в этом легко получится убедиться, если внимательно его рассмотреть.
- Игрушка оснащена инерционным механизмом: достаточно оттянуть ее немного назад, а затем отпустить, чтобы она поехала.
- Благодаря металлическому кузову игрушка прослужит долгое время и будет устойчивой к ударам.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 190 |
| Высота упаковки | 13 см мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Цвет | Тёмно-розовый с анималистичным узором |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 см мм |
- Цена: 263 ₴









