
Машинка игровая Вагон Метро «Автопром» металлическая моделька 16*6*3 см (7875)
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7875
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Вагон Метро «Автопром» металлическая моделька 16*6*3 см (7875)
Машинки, летающий транспорт, спецтехника. Классная серия популярных моделей служебного транспорта от "Автопром".
Коллекционная модель Вагон Метро металлический обладает крутым функционалом.
- Металлическая игрушка - городской вагон Метро максимально приближена к своему реальному прототипу, что позволит ребенку устроить увлекательную сюжетно-ролевую игру и занимательно провести время.
- Вагон Метро оснащен открывающимися дверьми и инерционным механизмом, позволяющим ему двигаться «своим ходом» .
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 180 |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 19 |
| Комплектация | Трамвай |
| Марка авто | Трамвай |
| Масштаб | (1:54) |
| Особенности | Pull Back |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Модельки |
| Тип питания | Нет |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина упаковки | 5 мм |
- Цена: 120 ₴









