
Набор игровой «Кухня» игрушечная красная 52 элемента световые звуковые эффекты вода 56*26*61 см (8775)
1 181 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8775
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игровой «Кухня» игрушечная красная 52 элемента световые звуковые эффекты вода 61*56*26 см (8775)
Ваш ребенок обожает крутиться с вами на кухне, пока вы готовите, моете посуду и занимаетесь домашним хозяйством – тогда предложенный игровой набор станет для него прекрасным и очень полезным подарком.
Кухня 8775 представляет собой прекрасно детализированный игровой набор, состоящий из:
- плита с эффектом пара (холодный пар), подсветкой конфорок и реалистичными звуками жарки и варки над которой расположена вытяжка
- духовка с открывающейся дверцой, где можно хранить игрушечные продукты, или складывать аксессуары из набора
- мойка с небольшим насосом, который обеспечивает циркуляцию воды
- кухонные принадлежности
- набор продуктов
- наклейки
Всего в наборе 52 аксессуара.
Размеры:
- длина: 56 см
- ширина: 26 см
- высота: 61 см
- упаковка: 61*46*12 см
Эффекты плиты работают от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Кухня станет идеальным подарком для ваших деток, научит пользоваться игрушечными бытовыми приборами и поспособствует развитию аккуратности, хозяйственности и мелкой пальчиковой моторики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 3000 |
| Высота | 61 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина | 56 мм |
| Длина упаковки | 46 |
| Количество предметов в наборе | 52 |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты, вода |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 26 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 1 181 ₴







