
Трейлер «Щенячий патруль» (трейлер-парковка + 2 машинки с собачками)
665 ₴
- Нет в наличии
- Код: XZ-355
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный трейлер, который превращается в настоящую парковку для бригады бравых щенков-спасателей.
Машинка может служить как средством перевозки набора и всевозможных игрушек Вашего малыша. Второе предназначение - статичная парковка. Одна из сторон трейлера откидывается, превращаясь в мобильную стоянку со съездами.
В наборе также идут две классические машинки, водителями которых являются Крепыш и Чейз.
Сам ребенок может придумать массу вариантов использования набора и моделировать самые разнообразные сценарии игр. С учетом незаурядной детской фантазии проблем с применение трейлера не возникнет в принципе.
Материал - качественный пластик. Отличный подарок для настоящего фаната "Щенячьего патруля".
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Другое |
- Цена: 665 ₴








