
Трансформер-робот «Праймбот» (Бамбл Би)
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8108
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многие века Великий Праймбот путешествовал по Вселенной в поисках испытаний. В одном из самых отдалённых уголков, куда не проникает даже солнечный свет, Праймробот столкнулся с настоящим злом. Используя весь свой боевой арсенал, он одержал победу в неравной битве со злом. Так он стал самым сильным и мощным, и во Вселенной воцарился мир и порядок...но зло не дремлет.
Бамбл Би изготовлен из качественного пластика, соединение деталей - металлические болты, в комплекте боевое оружие, которое может вставляться в руку робота или же помещаться на крышу машины, когда робот трансформирован.

- Уровень сложности: 2
- Высота робота: 17 см
- Рекомендованный возраст: 5+
- Производитель: Play Smart
Если Ваш ребенок любит трансформировать, тогда этот Праймбот именно для него!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 27 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 21 |
| Персонажи | трансформеры |
- Цена: 400 ₴








