
Трансформер-робот «Warrior Commander» - T-warrior, Оптимус Прайм, 18*13*4 см, (J8018D)
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: J8018D
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер-робот «Warrior Commander» - T-warrior, Оптимус Прайм, 18*13*4 см, J8018D
Даже среди и без того оригинальных трансформеров есть такие, которые способны удивлять своими перевоплощениями.
Оптимус Прайм перестраивается в мощный тягач.
Размер: 18*16*4 см
Цвет: синий с белым
Материал: пластмасса
Отменное качество, яркие краски. С таким набором можно придумать множество сценариев для интереснейших игр. Все зависит от фантазии вашего малыша. Уверены, что и робот и транспорт найдут свое достойное применение в играх каждого мальчишки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 13 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 450 |
| Длина упаковки | 22 |
| Особенности | Робот |
- Цена: 350 ₴



