
Сортер Cubika Куб LS 5, 10 деталей (14378). Деревянные эко-игрушки
378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14378
Детский деревянный Сортер от Cubika (Кубика). Удивляет и привлекает своим качеством и разнообразной цветовой гаммой.
В комплект входит сам куб с отверстиями разных геометрических форм. Соответственно в каждый такой паз нужно засунуть фигурки.
Створки граней куба открываются.
Оригинальная линия Cubika(Кубика) новых качественных игрушек и конструкторов от украинского производства ТМ "Левеня". Составный части сделаны без острых краёв и граней. Размеры подобраны специально, что бы их невозможно было проглотить. Так что ребенку можно спокойно давать играть от 18 месяцев. Детали игрушек можете мыть под водой и не беспокоиться, что потрескается краска либо же дерево.
Набор способствует развитию логики и навыков решения таких головоломок, моторики рук, визуального восприятия цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 15 см мм |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина упаковки | 15 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 15 см мм |
- Цена: 378 ₴







