
Сортер Cubika квадрат, 16 деталей (13791). Деревянные эко-игрушки
215 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13791
Детский деревянный Сортер от Cubika (Кубика). Удивляет и привлекает своим качеством и разнообразной цветовой гаммой.
В комплект входит квадратное основание с разным количеством деревянных штырей. Малышу нужно хорошо подумать и распределить 16 фигурок разных геометрических форм правильно.
Оригинальная линия Cubika (Кубика) новых качественных игрушек и конструкторов от украинского производства ТМ "Левеня". Составный части сделаны без острых краёв и граней. Размеры подобраны специально, что бы их невозможно было проглотить. Так что ребенку можно спокойно давать играть от 18 месяцев. Детали игрушек можете мыть под водой и не беспокоиться, что потрескается краска либо же дерево.
Набор способствует развитию логики и навыков решения таких головоломок, моторики рук, визуального восприятия цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 15 см мм |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина упаковки | 15 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 8 см мм |
- Цена: 215 ₴






