
Самокат трехколесный детский L.О.L. Surprise трехколесный Розовый (T14751-U)
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14751
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант качественного, надежного, удобного и стильного самоката. Бесшумное движение, задний ножной тормоз и простое управление.
Трехколесный скутер, выполненный в ярком динамичном дизайне известного бренда L.O.L. Surprise!, прекрасно подходит для прогулок и активного отдыха ребенка.
- Скутер имеет два колеса впереди, что придает ему дополнительную устойчивость
- При движении колеса светятся
- Рама алюминиевая, легкая
- Для ребенка не составит труда управлять этим самокатом
- Скутер также оснащен удобным ножным тормозом
- Руль имеет функцию регулировки
- Диаметр колес: 12 см / 8 см (передние/заднее)
- Три положения рулевой стойки. Максимальная высота 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
- Цена: 600 ₴






