
Самокат трехколесный детский C37200 (ПУ колеса, тихие, светящиеся, с фонариком на руле). Самокат для детей
886 ₴
- Нет в наличии
- Код: С37200
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант качественного, надежного, удобного и стильного самоката. Бесшумное движение, задний ножной тормоз и простое управление.
Особенность модели - фонарик на руле, который начинает работать после нажатия на кнопку.
Свойства модели C37200 :
- Размеры самоката: Ширина 24 - см, длина - 55 см;
- Ширина деки – 13 см, длина – 32 см;
- Минимальная высота руля - 60 см, максимальна высота руля - 70 см;
- Ширина руля - 28 см, диаметр ручек: 4 см;
- Размеры колес: Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 3 см; Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина - 4 см;
- Материалы: Рама и руль – алюминий, Дека – пластик, Колеса – полиуретан.
Самокат складывается, благодаря чему удобен в транспортировке. Великолепное транспортное средство для Вашего ребенка от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
- Цена: 886 ₴







