
Самокат трехколесный детский 11220 Best Scooter (ПУ колеса, тихие, светящиеся, складывающаяся конструкция)
1 124 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-11220
Отличный вариант качественного, надежного, удобного и стильного самоката. Бесшумное движение, задний ножной тормоз и простое управление.
Особенностью самоката F – 11220 стала совершенно уникальная система складывания руля, новый улучшенный зажим стояка руля и усиленная нейлоновая дека.
Система руля Best Scooter F - 11220 имеет алюминиевое основание.
Высота руля имеет три уровня регулировки. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшей фиксации в руках.

Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели - полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все три колеса во время движения светятся разноцветными огнями.
Дека покрыта нескользящим материалом, благодаря чему самокат более устойчив и безопасен для ребенка. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Характеристики:
- Размеры самоката: Ширина (с колёсами) - 25 см; высота: 76 см
- Ширина деки – 14 см, длина – 31 см;
- Минимальная высота руля - 63 см, максимальна высота руля - 76 см;
- Ширина руля - 28 см, диаметр ручек: 3 см;
- Размеры колес: Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 4 см;
- Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина - 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
- Цена: 1 124 ₴







