
Самокат трехколёсный (ПУ колеса, светятся, регул ручка) 1388
891 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1388
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант качественного, надежного, удобного и стильного самоката. Бесшумное движение, задний ножной тормоз и простое управление. Колеса подвечиваются, что не только добавляет эстетики модели, но и позволяет идентифицировать маленького гонщика окружающим в темное время суток.
Размеры: длина самоката 57 см, ширина подножки 14 см. Диаметр передних колес 12 см, задних колес - 7.5 см, толщина колеса - 3 см.
Длина ручки 26 см, резиновые ручки.
Высота стойки регулируется 65 – 90 см, d ручки 4 см.
Максимальная нагрузка 40 кг
Крутой дизайн, оригинальный рисунок.
Великолепное транспортное средство для Вашего ребенка от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
- Цена: 891 ₴


