
Самокат трехколесный (4 колеса) детский Салатовый (ПУ колеса, светящиеся, регулируемая высота ручки) 113-23101
797 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113-23101
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант качественного, надежного, удобного и стильного самоката. Бесшумное движение, задний ножной тормоз и простое управление.
Свойства модели
- Металлическое основание системы руля, которое крепится шарниром и специальным болтом на резьбе.
- Внизу стойки находится подпружиненная кнопка для складывания самоката и его комфортной транспортировки.
- Высота руля имеет три уровня регулировки и дополнительную скобу для надежной фиксации.
- Минимальная высота руля от пола - 67 см, максимальна высота руля - 90 см.
- Ширина руля - 26 см.
- Светящиеся колеса
- Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшей фиксации в руках.
- Диаметр ручек 4 см.
- Дека самоката выполнена из качественного твердого пластика с необходимым количеством ребер жесткости, которые выдерживают вес до 60 кг.
- Ширина деки – 13 см, длина – 33 см;
- Колеса самоката выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным
- Для большей надежности и долговечности задние колёса в данной модели спаяны
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 3 см
- Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина - 2,4 см.
- Кроме этого самокат оборудован механизмом поворота за счет наклона под собственным весом.
- Задний тормоз самоката в виде крыла также выполнен из пластика, покрытого листом хромированного железа с собственным рельефным узором, что во время торможения не дает обуви соскользнуть.
- Размеры самоката: Ширина - 26 см, длина - 56 см;
Великолепное транспортное средство для Вашего ребенка от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Салатовый |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 570 |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 797 ₴





