
Самокат детский трехколесный Micmax Фиолетовый (SC17081)
1 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC17081
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный выбор летнего транспорта для малышей. Самокат детский трехколесный SC17081, 6 цветов 17081
- Регулируемая высота стойки от 67 до 90 см. Прорезиненные рельефные ручки (ширина 26 см, диаметр - 4 см).
- Подножка - качественный пластик. Конструкция выдерживает вес до 60 кг.
- Прорезиненные колеса обладают специальными датчиками, подсвечивающимися в процессе движения.
- Удвоенные задние колеса сопутствуют дополнительной устойчивости.
- Диаметр передних колес - 12 см, задних - 8 см.
Механизм поворота за счет наклона под собственным весом выполнен из пластика, что делает саму конструкцию более легче и надежней.
Прекрасный подарок, который прослужит несколько сезонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micmax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
- Цена: 1 013 ₴






