
Самокат детский трехколесный Best Scooter разноцветный, 4 колеса PU, свет d=12см (113-95765)
797 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113-95765
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант качественного, надежного, удобного и стильного самоката для малыша, который только начинает осваивать транспорт такого рода. Бесшумное движение, задний ножной тормоз и простое управление.
Свойства модели:
- Металлическое основание системы руля, которое крепится шарниром и специальным болтом на резьбе.
- Высота руля имеет три уровня регулировки и дополнительную скобу для надежной фиксации.
- Минимальная высота руля от пола - 67 см, максимальна высота руля - 90 см.
- Ширина руля - 25 см.
- Светящиеся колеса
- Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшей фиксации в руках.
- Диаметр ручек 4 см.
- Дека самоката выполнена из качественного твердого пластика с необходимым количеством ребер жесткости, которые выдерживают вес 60 кг. Она собирается из двух частей и крепится между собой 14 болтами.
- Ширина деки – 14 см, длина – 41 см;
- Колеса самоката выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным
- Для большей надежности и долговечности задние колёса в данной модели спаяны
- Передние колеса: диаметр – 12 см, ширина – 3 см
- Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина – 2,4 см.
- Кроме этого самокат оборудован механизмом поворота за счет наклона под собственным весом.
- Задний тормоз самоката в виде крыла также выполнен из пластика, покрытого листом хромированного железа с собственным рельефным узором, что во время торможения не дает обуви соскользнуть.
Великолепное транспортное средство для Вашего ребенка от трех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 560 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг кг |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 797 ₴







