
Самокат двухколесный Scooter Черный с ручным тормозом lдо 100кг (SR 2-024-1)
2 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: SR2-024-1
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный Scooter SR 2-024-1 с ручным тормозом (черный)
Стильный и функциональный городской самокат для активного времяпровождения и передвижения по городу. Подойдет как детям-подросткам от 10 лет, так и взрослым. Качественная модель, оснащенная ручным и ножным тормозом, а также два амортизатора..
Преимущества Самокат Scooter SR 2-024-1
![]() |
Металлическая рама | ![]() |
Ручной и ножной тормоза |
![]() |
Амортизаторы на обоих колесах | ![]() |
Складывающаяся конструкция |
Дополнительная информация о Самокат Scooter SR 2-040
![]() |
Макс. нагрузка: 100 кг | ![]() |
Высота руля: 84 - 108 см |
![]() |
Размер подножки: 39 х 14 см | ![]() |
Диаметр колес: 180 мм
|
Как заказать Самокат Scooter SR 2-040?

Оформите заказ на сайте или по телефону

Менеджер уточнит все детали

Оплата выбранным способом

Оперативная отправка товара
Откидывающаяся металлическая подножка позволит свободно парковаться в любых местах
Заказывайте Самокат Scooter SR 2-024-1 в нашем интернет-магазине! Позвольте своему ребёнку развиваться и при этом весело проводить время)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самокат |
- Цена: 2 481 ₴












