
Самокат двухколесный Scale Sports Белый с ручным и ножным тормозом (D-Max-230)
3 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-MAX230
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scale Sports D-Max 230. Дисковый тормоз! - модный и стильный городской самокат на амортизаторах и с дисковым тормозом, выдерживающий большие нагрузки, с надёжной и простой системой складывания. В данной модели имеется фонарик на солнечной батарее!
Особенности самоката D-Max-230:
- размер (ДхШхВ): 92х16х95-105 см;
- платформа: 16/34 см;
- колеса: PU 230 мм;
- размер коробки: 89-16-33,5 см;
- дисковый тормоз;
- наличие фонарика на солнечной батарее,
- резиновые ручки (с прочным креплением);
- амортизаторы (передний и задний);
- сигнальный звонок на руле.
- держатель для бутылки.
- нагрузка - до 115 кг

Два варианта расцветки. При заказе указать необходимую модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 3 488 ₴







