
Самокат двухколесный Best Scooter, РОЗОВЫЙ, колеса PU - 20 см, 81х11х98 см (72736)
940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72736
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой двухколесный самокат от Best Scooter. Для детей от пяти лет.
Классный функционал. Складывающая конструкция позволяет не только использовать транспорт по своему прямому назначению, но и удобно переносить.
Прокачивайте свой пользовательский скилл и вперед на покорение городских улиц.
Характеристики самоката:
-
Большие колеса PU - 200мм, защитное крыло над передним колесом;
-
Подшипники - ABEC 7;
-
Высота руля: от 88 см до 98 см;
-
Высота деки от пола – 7 см;
-
Ножной тормоз над задним колесом
-
Размеры деки – 53 х 12 см; Полезная длина деки – 35 см;
-
Материал рамы – алюминий;
-
Подножка – 8 см;
Максимально допустимая нагрузка на самокат: 80 кг. Все, кто легче этого показателя получат истинное удовольствие от скоростной и эмоциональной езды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 940 ₴





