
Самокат Scooter SR 2-040 Черный алюминий, 2 колеса ПУ 180 мм (SR 2-040)
2 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: SR2-040
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scooter SR 2-040 алюминий, 2 колеса ПУ 180 мм
Стильный и функциональный городской самокат для активного времяпровождения и передвижения по городу. Подойдет как детям-подросткам от 10 лет, так и взрослым.
Преимущества Самокат Scooter SR 2-040
![]() |
Удобный руль с накладками для рук | ![]() |
Регулировка высоты руля |
![]() |
Ножной тормоз | ![]() |
Складывающаяся конструкция |
Дополнительная информация о Самокат Scooter SR 2-040
![]() |
Макс. нагрузка: 100 кг | ![]() |
Высота руля: 85 - 94 см |
![]() |
Размер подножки: 34х14,5 см | ![]() |
Диаметр колес: 180 мм
|
Как заказать Самокат Scooter SR 2-040?

Оформите заказ на сайте или по телефону

Менеджер уточнит все детали

Оплата выбранным способом

Оперативная отправка товара
Два варианта расцветки. При заказе обозначить выбранную модель.
Заказывайте Самокат Scooter SR 2-040 в нашем интернет-магазине! Позвольте своему ребёнку развиваться и при этом весело проводить время)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | США |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 94 см |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самокат |
- Цена: 2 666 ₴











