
Самокат Scale Sports двухколесный с фонариком и звонком, черный, до 100 кг, 93х38х91-105 см (SS-07)
2 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS-07/213189836(SS07)
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная новая разработка как для начинающих так уже и опытных экстремалов.
Самокат выдерживает нагрузку до 100 кг. Амортизаторы на переднем и заднем колесах обеспечивают максимально плавное движение. Высота руля регулируется. При необходимости самокат можно сложить, что значительно упрощает ручную транспортировку. Тем более, что в комплекте идет ремешок.
Прикольные дополнения: фонарик и звоночек.
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-07 :
- Тип самоката: городской;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ): 93х38х91-105 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 91х98х105 см;
- Платформа: 39х13,5/34 см;
- Вес самоката: 4 кг;
- Размер коробки: 81х34х14 см;
- Материал рамы: алюминий;
Прекрасный вариант удобного транспорта для подвижных детей от семи лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 г |
| Высота упаковки | 810 мм |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Длина упаковки | 340 |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 2 238 ₴






