
Робот «Оптимус прайм» на радиоуправлении KD-8812B
798 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-8812B
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой функциональный робот с супер-способностями.
Движения робота Оптимуса контролируются функциональным джойстиком нового типа. С его помощью игрушка двигается вперед-назад, поворачивается в разные стороны, крутится на 360 градусов и даже дерется. Хуками с обоих рук робот отправит в нокаут любого, кто посягнем на спокойствие и благополучие планеты.
Сам робот работает от двум аккумуляторов (в коплекте вместе с зарядным устройством). Для работы пульта нужны 4 батарейки (не идут в комплекте).
Уверяем, что Оптимус надолго вытеснит другие игрушки и станет любимым другом вашего малыша.
Высота робота 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина упаковки | 330 |
- Цена: 798 ₴



