
Робот «Защитник планеты» 9184 игровой программируемый, озвученный, на батарейках
641 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9184
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот работает от 4 батареек типа АА 1,5 V.
Функции робота: Крутит головой и руками. Говорит на русском языке. Ходит вперед/назад (ноги на колесиках). Поворачивает налево и направо. Стреляет. Танцует. При этом звучит ритмичная музыка. Светятся элементы: оружие, очки.
На груди робота находится пульт управления. При нажатии на кнопку "демо", у робота загорятся глаза.
Профессиональное озвучивание. Робот говорит 8 фраз.
Игрушка развивает внимание, воображение, координацию движений.
Высота робота: 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Тип | Робот |
- Цена: 641 ₴









