
Робот «Воин Галактики» Feng Yuan со световыми эффектами на радиоуправлении (28083)
739 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28083
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой функциональный робот с супер-способностями.
Воин галактики способен стрелять из бластера, запускать диски из живота, танцевать, ходить, скользить, поворачиваться. Кроме того робот владеет 8 английскими фразами.
Действия робота активируются пультом или же панелью программирования функций, расположенной на груди робота.
Оружие:
- мягкие диски
- бластер со световым эффектом
Воин Галактики надолго вытеснит другие игрушки и станет любимым другом вашего малыша.
Высота робота 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина упаковки | 21 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 14 см мм |
- Цена: 739 ₴









