
Робот 28072 на р/у со световыми эффектами
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28072
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой функциональный робот с супер-способностями.
Воин галактики способен стрелять из бластера, запускать диски со рта, танцевать, ходить, скользить, поворачиваться.
Действия робота активируются пультом. Для функционирования робота и пульта необходимо 6 батареек АА (не в комплекте).

Суперробот надолго вытеснит другие игрушки и станет любимым другом вашего малыша.
- мягкие диски
- пульт управления
Высота робота 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 210 |
| Мoдель | Робот |
- Цена: 595 ₴











