
Радиоуправляемая змея Shantou 34 см (TT6022A)
388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6022
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка змея на радиоуправлении TT6022A двигается как настоящая, глаза светятся.
В комплект входит:
- Радиоуправляемая змея;
- Пульт управления в виде мышонка;
- Шнурок USB.
Работает контролер управления от 3-х батареек типа таблетка LR 44, змей функционирует от встроенного аккумулятора.
Размер игрушки: 34 см.
Параметры упаковки: 37х13х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 см мм |
| Длина упаковки | 37 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Ширина упаковки | 13 см мм |
- Цена: 388 ₴





