
Подвеска мягконабивная «Жираф» MK 5202-01
281 ₴
- Нет в наличии
- Код: МК5202-01
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная игрушка Жираф состоит из многих, необходимых ребенку для развития деталей: тренажер для десен, забавный попугай украшен колечком, звенящая пищалка. Спиральную игрушку можно использовать как дома так и на прогулке. Она легко переносит постоянные стирки.
Безопасные для детского здоровья материалы.
Состав игрушки:
- Х/б ткань;
- Разнофактурные материалы;
- Швейная фурнитура;
- Звуковые элементы;
- Холлофайбер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Масік |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 281 ₴




