
Ночник проектор плюшевый реагирует на плач ребенка с таймером, Metr+, 20 см, (QH-XKD-1002-4-8)
815 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1002-4-8
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник проектор плюшевый с таймером.
QH-XKD-1002-4-8 - необычный многофункциональный мягенький ночник в виде слоненка размером 20 см включается автоматически после того, как малыш начинает хныкать. Такой функции ранее не было ни у одного из светильников!
Имеет музыкальное сопровождение, издает звуки, проецирует звездное небо и имеет таймер отключения, что невероятно удобно, на батарейках (в комплекте), в коробке 13-21,5-13 см.
Характеристики:
- Возраст: с 1-го года
- Материал: ткань
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 13*21,5*13 см
- Размер товара: 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Мелодии|Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 815 ₴





