
Надувной подстаканник «Ананас» Intex на шесть стаканов, 97*58 см, (57505)
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57505
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной подстаканник «Ананас» Intex на шесть стаканов, 97*58 см, (57505)
Надувной поднос-подстаканник на воде на 6 персон Ананас. С ним будет веселее и удобнее проводить время наслаждаясь купанием в бассейне или другом водоеме. Так же его удобно использовать на воде как небольшой плотик или как подушку.
Материал - винил 0,25 мм.
Размер: 97*58 см.
В комплект входит заплатка для ремонта.
Оригинальный аксессуар для отдыха в бассейне. Выглядит стильно, удобно и обязательно понравится любителям порелаксировать в воде.
Идеально подходит под стаканы с коктейлями, соками и кдугими приятными напитками. Качество от Интекс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Надувная платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота упаковки | 17.5 мм |
| Длина | 97 мм |
| Длина упаковки | 15 |
| Особенности | Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 58 мм |
| Ширина упаковки | 5.5 мм |
- Цена: 151 ₴




