
Надувной плотик ручкой «Крокодил» Intex 168*86 см 66"*34" (58546)
306 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58546
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик ручкой «Крокодил» Intex 168*86 см 66"*34" (58546)
Огненная новинка от Intex матрас в виде большого крокодила с оригинальным принтом. ТМ Intex самая популярная модель на мировом рынке.
Габариты 168*86 см.
Максимальная нагрузка 40 кг.
Материал матраса Intex изготовлен из прочного винила. Это практичный материал по типу винил - его толщина - 0,20 мм.
Такой яркий надувной матрас не останется без внимания купающихся в бассейне или на пляже.
Прекрасно подходит для отдыха в море, водоёмах и бассейне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 800 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Винил |
- Цена: 306 ₴







