
Надувной плотик «Тачки» Intex Маквин, красная, от 3 лет, 109*66 см, (58392)
298 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58392
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик «Тачки» Intex Маквин, красная, от 3 лет, 109*66 см, (58392)
Весёлый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Выбрав надувной плотик «Тачки» героя Маквин, ваш ребенок будет в полном восторге!
Размер матраса 109*66 см, он изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,30 мм.
Максимальная нагрузка до 27 кг. Возраст от 3 лет.
Одномесный плотик оснащен силиконовым клапаном и удобной спинкой. Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 800 |
| Материал изготовления | Винил |
- Цена: 298 ₴






