
Надувной плотик Intex Мотобайк, 180х94х71 см, 3+ (57534)
623 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57534
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Intex Мотобайк, 180х94х71 см, 3+ (57534). Стильно, круто и надежно.
Великолепный способ ребенку ярко заявить о себе на пляже или в бассейне. И заодно получить яркие эмоции от купания.
Мотоцикл с ручками, за которые удобно держаться. Подножки и фирменное качество от одного из лидеров в производстве надувной продукции для отдыха - Intex.
- Размер: 180х94х71 см.
- Возраст: от 3-ти лет.
- Количество камер - 4
- Высота: 80 см.
- Максимальная нагрузка: до 100 кг.
- Комплектация: надувной мотобайк, ремкомпект.
- Насос в комплект не входит.
Уверяем, что ваш ребенок придет в восторг от такого надувного плотика. Однозначно стоит брать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 30 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 623 ₴



