
Надувной плотик Intex «Попкорн» с ручками 58779, 178*124см, от 6 лет
608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58779
Хрустящий поп-крон от Интекс 58779
Думаете фаст-фуд и активный отдых несовместимы? Доказательством, что столь ядреная комбинация возможна, будет надувной плотик с рисунком жареной кукурузы. Купить Intex 58779 можно как его взрослым поклонникам, так и малышам. Яркий и удобный, - аксессуар незаменим для комфортного отдыха, первых уроков плаванья, безопасного перемещения в бассейне или открытом водоеме.
Особенности надувного плотика Intex 58779
Безопасность во время купаний превыше всего. Поэтому, аксессуар создан в практичном обтекаемом дизайне, без углов, с плавными переходами линий. Функциональный плотик, кроме заботы о здоровье и жизнях пользователей, порадует:
- Качественными материалами производства на основе винила, нескольких слоев ПВХ;
- Большой площадью, где можно разместиться сидя или лежа, усадить несколько детей;
- Приятным на ощупь покрытием, которое практически не скользит;
- Наличием удобных полос для моментального устранения лишней воды с поверхности плотика;
- Трендовым дизайном с необычной формой, ярким рисунком.
Купить надувной плотик 58779 захочется каждому, ведь его стиль так близок и знаком современному поколению. Организуйте собственный отдых у воды с диетическим вариантом поп-корна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 24 |
| Цвет | Красно-белый |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 608 ₴




