
Надувной плот-остров Bestway Единорог 590х404 см, до 6 человек (43228)
7 308 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43228
Надувной плот-остров Bestway Единорог 590х404 см, до 6 человек (43228)
Просто гиганский надувной плот в форме единорога для отвязной и веселой компании. Здесь не то что отдохнуть - тут можно устроить целую вечеринку.
Размер 590х404 см. Конструкция может разместить до шести человек. Кстати, по периметру плота расположены шесть подстаканников под коктейли.
Такой матрас превосходит все ожидания и ломает стереотипы о надувных плавсредствах. Доступный и необычный выход для тех, кто хочет незабываемо провести время в водоеме или бассейне.
Специальная конструкция модели обеспечивает идеальную поддержку и ультрамягкость. Качество от признанного лидера выпуска надувной продукции для летнего отдыха Bestway.
Заказывайте единорога, собирайте веселую компанию и вперед за яркими эмоциями. Это действительно круто. Вам будет завидовать и проситься на плот все побережье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5900 мм |
| Количество мест матраса | 6 |
| Максимальная нагрузка | 360 кг |
| Ширина | 4040 мм |
- Цена: 7 308 ₴


