
Надувной плот доска с ручками «Школа плаванья» Intex Kickboard Pool School 79*76*20 см (58167)
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58167
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот доска с ручками «Школа плаванья» Intex Kickboard Pool School 79*76*20 см (58167)
Надувной плотик с ручками разработан для обучения малышей плаванию.
Весёлый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Плотик состоит из двух независимых воздушных камер.
Для безопасного плавания на плотике предусмотрены две ручки, чтобы держаться.
Изготовлен из высокопрочного винила.
Размеры - 79*76*20 см.
Толщина стенок - 0,30 мм
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
**Товар возврату и обмену не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Толщина | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 136 ₴





