
Надувной плот Intex 57281 Мега-остров Единорог Mega Unicorn Island
996 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57281
Собственный единорог станет реальностью вместе с Intex 57281
Каждая девочка мечтает о небольшом пони или единороге. Очаровательный сказочный зверь нравится и подросткам. Привести в восторг всю женскую аудиторию получится, если купить Intex 57281 «Мега-остров Единорог».
Надувной плот с удобным местом для отдыха – это отличное дополнение к набору пляжника. Оценят аксессуар любители вечеринок у бассейна, поскольку можно сделать целую серию ярких и уникальных кадров.
Дизайнерский «Мега-остров Единорог» Интекс 57281
Первое, на что стоит обратить внимание при заказе надувного изделия – его огромные размеры. Это не стандартный детский вариант для плавания, а просторный матрас, на котором можно отдыхать целый день!
Характеристики водного аксессуара:
- Длина более 2,8 м, ширина до 2 м. Это отличные параметры, чтобы полностью лечь на платформу, не соприкасаться с водой;
- Уплотненный до 0,35 мм винил продлит срок эксплуатации, поможет избежать проколов и разрывов после сильного толчка, давления;
- Большая голова единорога, крылья и хвост обеспечат дополнительную тень в солнечный жаркий день;
- Можно занять позу лежа или расположиться сидя, опираясь на выступающую шею.
Собрались купить надувной плотик, удобный и качественный? Модель «Мега-остров Единорог» будет гармонична как на природе, так и в бассейне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 287 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 996 ₴






