
Надувной матрас Intex + 2 подушки и насос 203x152 см (68765). Отлично подходит для отдыха на природе и море
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68765
Надувной матрас туристический Intex 68765
Двуспальный надувной матрас из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Можно использовать на воде.
В комплект входит две надувные подушки и универсальный ручной насос. Матрас Intex изготовлен из прочного ПВХ - поливинилхлорида. Он устойчив к износу, выдерживает температурные скачки и неприхотлив в хранении. Покрытие Велюровое. Использование этого материала делает изделие приятным на ощупь и не позволяет сползать постельному белью во время сна. В то же время на обратной стороне матраса используется ПВХ (гладкая поверхность) - это идеальное решение для защиты от износа, а также купания (вода, песок).
Водоустойчивость Благодаря материалу, данную модель можно использовать не только в домашних условиях. Материал не промокает, быстро сохнет и за счет своей конструкции устойчив на воде. Есть желание пойти на пляж, озеро или бассейн.
Размеры: 203x152x22 см. Цвет: темно-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 8 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Длина | 1520 мм |
- Цена: 800 ₴




