
Надувной матрас c розовыми блестками «Glitter» Intex, 170*53 см (58720)
305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58720
Надувной матрас c розовыми блестками «Glitter» Intex, 170*53 см (58720)
Весёлый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Выбрав надувной матрас «Glitter» Intex, Вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Мерцание блесток подарит вам сияние и чувство роскоши!
Размер матраса 170*53 см, он изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,30 мм.
Матрас выполнен по технологии "I-Beam", предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 100 кг.
Матрас одноместный, оснащен силиконовым клапаном и удобным подголовником. Упаковка: полиэтиленовый пакет. Включает комплект для ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 750 |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 20 |
| Материал изготовления | Винил |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 305 ₴






