
Надувной бассейн Intex Семейный 57495
2 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57495
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Family Intex 57495 ,размер 229х229х56см, для детей от 6лет. Детский бассейн Intex,этот прекрасный надувной бассейн для дачи,но при этом у него очень притягательная необычная форма. Возможность одновременно прибывать в бассейне нескольким взрослым и детям, позволяет его вместительность. Очень широкие, упругие, прочные раздельные надувные секции с двойными защитными клапанами, служат в данной модели бассейна бортиками, на которые, при желании можно очень удобно расположиться.
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 6-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: Квадратная
- Цвет: Голубой
- Серия: Swim Center
- Материал: Высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 33 мм
- Количество камер: 3
- Насос для накачивания: Нет (рекомендованный насос Intex 68612)
- Дополнительные бонусы: Нет
- Клапан для слива воды: Есть
- Клапан для накачивания: Силиконовый клапан
- Чаша: тип подключения: Без выходов для подключения фильтр-насоса
- Все: 6.5 кг
Размеры:
- Длина: 229 см
- Ширина: 229 см
- Высота: 56 см
- Фактическая высота: 56 см
- Объём бассейна (при заполнении на 80%): 1250 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 229 мм |
| Объем | 230 |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 229 мм |
- Цена: 2 103 ₴






