
Надувной бассейн Intex Семейный 56483, 262х175х56см, 769л.
1 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56483
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше для Вас и Вашего ребенка в летний жаркий день, чем бассейн?
Надувной бассейн интекс Семейный 56483 - разместиться веселой и дружной компанией не составит труда! Бассейн сделан из высоко-прочного винила нового поколения. Имеет в наличии две самостоятельные надувные камеры с двойными клапанами. В бассейне 2 надувных отсека.
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 6-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый,Зеленый
- Серия: Swim Center
- Материал: Высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 30 мм
- Количество камер: 2 воздушных камеры, каждая с комбо клапаном для быстрой инфляции и дефляции
- Насос для накачивания: Нет (рекомендованный насос Intex 68612)
- Дополнительные бонусы: Нет
- Клапан для слива воды: Есть
- Клапан для накачивания: Силиконовый клапан
- Чаша: тип подключения: Без выходов для подключения фильтр-насоса
- Все: 5.3 кг
Размеры:
- Длина: 262 см
- Ширина: 175 см
- Высота: 56 см
- Фактическая высота: 56 см
- Объём бассейна (при заполнении на 80%): 770 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 262 мм |
| Цвет | Бело-голубой |
| Материал | Винил |
| Объем | 770 |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 488 ₴



